据官方消息,世纪前滩·天御未触发积分,将于5月12日开盘。世纪前滩天御此次共推出384套房源,入围比1:2,认购数达到了/超过768组才能触发积分制。…
浦东中外环森兰绿地旁森兰万安里即将入市建面约98-147㎡3-4房指导价7.03万/㎡预计总价约700万起户型图如下:▼建面约98㎡3房2厅2卫▼建面约100㎡3房2厅2卫▼建面约126㎡4房2厅2卫▼建面约…
大宁北1/18号线双轨交佳运瑞璟湾即将入市建面约100-166㎡高层住宅联动价65696元/㎡样板房已开放户型图如下:▼建面约120㎡4房2厅2卫▼建面约136㎡4房2厅2卫▼建面约149㎡4房2厅2卫▼建面…
青浦重固上海新长宁集团国际都会水岸新居新长宁·水韵名邸即将入市建面约80-128㎡2-4房联动价3.48万/㎡…
浦东高行森兰万安里预计第五批次入市建面约95-147㎡3-4房指导价7.03万/㎡户型图如下:(过程稿仅供参考,最终以官方发布为准)建面约95㎡3房2厅2卫建面约131㎡4房2厅2卫建面约147㎡4房2厅2卫…
桃浦智创城国际化生态示范区紫薇3.0进阶升级作品宝华紫薇花园预计5.14认购建面约95-225㎡2-5房均价82216元/㎡项目效果图…
祥源·溪悦青浦新城低密纯洋房社区联动价约4.5万/ 将推建面约98㎡3房、约122㎡4房容积率低至约1.6清一色8-10层精装洋房居住舒适度更高项目四批次已过会,即将认购!…
浦东周浦18号线繁荣路站御沁园5月7日开启认购收官160套房源建面约132-142㎡高层建面约171-254㎡联排均价63483元/㎡认购金:96万元存款证明:首套144万元,二套481万元户型图如下:户型图…